Ikone.
Limit 90 EUR
1.300 EUR
Ikone. Maria mit Kind. Seitlich flankiert von 4 Heiligen. Heiligenschein und Oklat Silber geprüft mit kleinteiligem floralen Muster. Öl auf Holz. Höhe 18 cm, Breite 15 cm. Silberoklat ca. 134 Gramm. Altersbedingter Zustand.
.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.