HEIDLAND, B.
Limit 200 EUR
HEIDLAND, B, XIX. Jahrhundert. Sommertag am See mit ländlichem Anwesen und Figurenstaffage. Öl auf Leinwand, (kl. Stelle restauriert), links unten signiert und datiert 1861. Höhe 55, Breite 73 cm. Gerahmt.