HOFBAUER, Josef.
Limit 300 EUR
300 EUR
HOFBAUER, Josef. 1907 Senden - 1998 München. Weidevieh am Chiemseeufer mit Blick auf die Fraueninsel und das Gebirge. Öl auf Holz, unten rechts signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 40, Breite 80 cm. Gerahmt 60 cm, Breite 100 cm. Gerahmt.