NIEBERGALL-Reim, Wanda.
Limit 90 EUR
170 EUR
NIEBERGALL-Reim, Wanda. 1868 Berlin - 1953 Berlin. Früchtestilleben. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 15. Jan. 908. Höhe 24, Breite 34,5 cm. Gerahmt.