HIENL-MERRE, Franz.
Limit 300 EUR
340 EUR
HIENL-MERRE, Franz. 1869 Mainz - 1943 München. Winterliches Trabrennen vor schneebedeckter Hochgebirgskulisse. Öl auf Leinwand, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 60, Breite 70 cm. Gerahmt.