387
Savonette.
Limit 80 EUR
80 EUR
Savonette. 925er Silber. Swiss Made. Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, unten bezeichnet "Augustiner Bräu München". Gehäuse floral reliefiert, schauseits dezent in Kartusche monogrammiert. Uhr läuf an. An Uhrenkette, gestempelt 925.
Kategorie: Uhren und Zubehör