NOIREAUT, Leon
Limit 300 EUR
NOIREAUT, Leon. 1890 Paris - 1960. " Zigeunerin auf Canapee, Karten legend". Öl auf Holz, rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 95 cm, Breite 145 cm. Ungerahmt.. Altersbedingter Zustand, partiell restaurierungsbedürftig. Anmerkung: NOIREAUT, französischer Maler, lebte und arbeitete von ca. 1918 - 1939 in Mannheim.