Zum Roten Triff, Graubündner Alpen.
Limit 100 EUR
100 EUR
Zum Roten Triff, Graubündner Alpen. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 80, Breite 86 cm. Ungerahmt.