HOFER.
Limit 20 EUR
20 EUR
HOFER, 19./20. Jahrhundert. Rosenstrauß in Vase. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 69 cm, Breite 47 cm. Ungerahmt.