DESCLABISSAC-BARTELS, Elsbeth.
Limit 20 EUR
DESCLABISSAC-BARTELS, Elsbeth. (1876 - ?) Deutsche Malerin, ansässig in München. Kirche in Landschaft. Öl auf Leinwand, partielle Beschädigungen, altersbedingter Zustand. Höhe 68, Breite 52 cm. Ungerahmt.