411
Ring mit Amethyst.
Limit 150 EUR
220 EUR
Ring mit Amethyst. 750er Gelbgold. Amethyst mit Gebrauchsspuren, blattförmiger Ringkopf mit floralem Dekor und 5 Brillanten, ca. 0,10 ct. I-J/si. Ca. 10,2 Gramm. Ringgröße 54.
Kategorie: Schmuck