Paar Serviettenringe.
Limit 50 EUR
50 EUR
Paar Serviettenringe. Silber, 84 zolotniki. Weitere Punzen ungedeutet. Runde Form mit Floraldekor, monogrammiert. Ø 4,5 cm. Ca. 35,8 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .