Kriegsgefangene Russen beim Kartenspiel.
Limit 150 EUR
150 EUR
Kriegsgefangene Russen beim Kartenspiel. Öl auf Karton. Links unten signiert und datiert 1918. Verso Reste eine Klebezettels. Höhe 41, Breite 50 cm. Gerahmt.