SCHMITZ, G.
Limit 120 EUR
120 EUR
SCHMITZ, G. 19. Jahrhundert. Bauerkate vor sommerlicher Dorflandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1882. Höhe 40, Breite 64 cm. Gerahmt.