KOLLATH, Werner
Limit 20 EUR
20 EUR
KOLLATH, Werner. 1892 Gollnow (Pommern) - 1970 Porza / Lugano. (Erfinder der Vollwerternährung). Amalifiküste in Italien mit Teil-Ansicht von Positano. Aquarell. Passepartoutausschnitt Höhe 49, Breite 50 cm. Links unten auf dem Passepartout bezeichnet "Positano", rechts unten mit persönlicher Widmung und Signatur. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.