Monogrammist 19. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
Monogrammist 19. Jahrhundert. Gebirgsbach vor Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert und datiert. Höhe 66, Breite 85 cm. Gerahmt.