Kraniche im Flug.
Limit 100 EUR
100 EUR
Kraniche im Flug über Seelandschaft bei Sonnenuntergang. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 60, Breite 90 cm. Gerahmt.