Bilduhr mit ländlicher Dorflandschaft.
Limit 20 EUR
50 EUR
Bilduhr mit ländlicher Dorflandschaft. Zifferblatt bezeichnet KIENZLE. Baujahr um 1900. Holzgehäuse, farbig gefaßt. Hammerschlag auf Klangspirale, zwei Gewichte und Pendel dabei. Länge 33 cm, Breite 29 cm, Tiefe 13 cm. Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren und Zubehör