BARILLOT, Eugéne.
Limit 300 EUR
BARILLOT, Eugéne. 1841 Berlin - 1900 Paris. Bretonisches Mädchen. Bronze mit schöner Patina. Auf der Sockelplatte signiert. Höhe 29 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken