Kleiner russischer Kovsch.
Limit 50 EUR
200 EUR
Kleiner russischer Kovsch. Silber, 84 zolotniki. Im Boden russische Münze mit Porträt Peter der Große. Am Rand bezeichnet: Alexander-Rene, datiert 1958. Länge 10 cm. Ca. 92,8 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .