HANKE, Hans.
Limit 200 EUR
380 EUR
HANKE, Hans. 1923. "Auf der Landstraße". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 25, Breite 45 cm. Gerahmt.