Büste eines Kleinkindes.
Limit 50 EUR
50 EUR
Büste eines Kleinkindes. Um 1910. Vermutlich Einzelstück. Unterglasur bemalt, ungemarkt. Handmodelliert, innen Brennrisse, außen guter Zustand. Höhe 7 cm. Holzsockel neuzeitlich.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.