KIRCHNER, Otto.
Limit 120 EUR
140 EUR
KIRCHNER, Otto. 1887 Eckertshausen - 1960 München. Tiroler Bauer mit Pfeife und Weinglas. Ö auf Holz, links oben signiert, ortsbezeichnet München. Höhe 24, Breite 18 cm. Gerahmt unter Glas.