Solitär.
Limit 350 EUR
360 EUR
Solitär. 750er Gelbgold, Ringkopf besetzt mit einem Altschliff-Brillanten, 0,35 ct. H/si. Ringgröße 55, ca. 8,4 Gramm.
Kategorie: Schmuck