Wodkabecher.
Limit 50 EUR
100 EUR
Wodkabecher. Silber. RIEDEL Antonin, Warschau, (1870 - 1907 , Manufaktur und Stadtmarke), datiert 1890. Beschaumeister Josef Sosnkovski, Warschau. Weiteres ungedeutet. Wandung mit feinem strukturiertem Dekor, schauseits Monogramm in Kartusche. Höhe 7,5 cm. Ca. 58 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .