DIESTE, Hermann
Limit 100 EUR
100 EUR
DIESTE, Hermann. (1931 Westfalen). Haus mit Mühle am Bach. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 14, Breite 23 cm. Gerahmt. Verso Künstlerinformationen.