DIESTE, Hermann.
Limit 90 EUR
90 EUR
DIESTE, Hermann. (1931 Westfalen). Waldlandschaft im Herbst. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 23, Breite 28 cm. Gerahmt.