ANTES, Horst
Limit 50 EUR
120 EUR
ANTES, Horst. 1936 Heppenheim. Abstrakte Komposition mit Kopf. Farblithografie. Rechts unten signiert und datiert 1972, links unten nummeriert 79/120. Blattgröße Höhe 76 cm, Breite 62 cm.
Anmerkung: Lebt und arbeitet in Berlin, Karlsruhe und Italien.
Kategorie: Druckgrafiken.