ACKERMANN, Max
Limit 90 EUR
90 EUR
ACKERMANN, Max. 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt. Abstrakte Komposition. Farbserigraphie. Links unten bezeichnet E.A. (Künstler-Probedruck), rechts unten signiert und datiert 1973. Höhe 70 cm, Breite 50 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.