UNGER, Wolfgang Heinz.
Limit 120 EUR
270 EUR
UNGER, Wolfgang Heinz. (1929) Halle/ Saale, in München tätig. Gartengesellschaft am Starnberger See. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen Künstlerangabe. Höhe 80 cm, Breite 90 cm. Gerahmt. Anmerkung: Nach Rücksprache mit dem Künstler ist das Gemälde im Jahr 1960 entstanden.