UNGER, Wolfgang Heinz.
Limit 120 EUR
130 EUR
NGER, Wolfgang Heinz. (1929) Halle/ Saale, in München tätig. Berghof im Hochgebirge. Öl auf Platte, rechts unten signiert. Verso Künstlerdaten. Höhe 29 cm, Breite 37 cm. Gerahmt.
Anmerkung: Nach Rücksprache mit dem Künstler ist das Gemälde im Jahr 1960 entstanden.