Figürlicher Kerzenleuchter.
Limit 120 EUR
Figürlicher Kerzenleuchter. Einflammig. Fünf Putti mit verschiedenen Attributen auf rundem Sockel stehend, plastisch ausgearbeitete Blüten (ein Blatt bestossen). Farbig gefasst. Höhe 40 cm. Blaue Stempelmarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.