HENO Spangenuhr.
Limit 90 EUR
HENO Spangenuhr. 800er Silber. Schweiz, 20. Jh. Poliertes Zifferblatt ohne Indizes, Funktion geprüft, Uhr läuft an. Sehr guter Zustand. Ø 5,5 cm, Zifferblatt Ø 3 cm, ca. 45 Gramm.
Kategorie: Uhren und Zubehör