Figurengruppe HUMMEL.
Limit 20 EUR
70 EUR
Figurengruppe HUMMEL. Marke 1957 - 1960, 1. Wahl, farbig staffiert. Modell Nr. 99 "Abendlied". Auf Sockelplatte hinten bezeichnet M.J. HUMMEL. Höhe 12 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.