SCHÖLLKOPF, Heimo
Limit 100 EUR
100 EUR
SCHÖLLKOPF, Heimo 1888 Nürnberg - 1982 Gerlingen. Zwei Frauen mit Ruderbooten. Öl/Lackfarbe auf Papier. Links mittig signiert und datiert 1956. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 37 cm. Unter Glas gerahmt.