GRÜNWALD, R.
Limit 150 EUR
650 EUR
GRÜNWALD, R. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Bäuerliches Wirtshaus-Interieur. Öl auf Holz, unten links signiert. Höhe 44, Breite 59 cm. Rückseitig verstärkt, eine Holzstrebe fehlt. Gerahmt.