MÖHNLE, F.
Limit 100 EUR
MÖHNLE, F. Romantischer Schlossgraben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1912. Fachmännisch restauriert. Höhe 55 cm, Breite 70 cm. Gerahmt.