BOSCH, Florian.
Limit 50 EUR
BOSCH, Florian. 1900 München - 1972 ebenda. Tulpen in Vase. Aquarell, rechts unten signiert und datiert 43. Passepartoutausschnitt Höhe 70, Breite 45 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 96, Breite 69 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.