Tutanchamun. Altägyptischer König.
Limit 900 EUR
720 EUR
Tutanchamun. Altägyptischer König. 20. Jh. Kunstharz farbig staffiert, reich mit Blattgold ausgearbeitet. Höhe 52, Breite 40, Tiefe 44 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken