TELEKI, R.
Limit 190 EUR
TELEKI, R. Ungarn 20. Jh. Weidevieh am Fluß in Pusztalandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1969. Höhe 80, Breite 116 cm. Schöner vergoldeter Holzrahmen.