VON WELDEN, Leo.
Limit 100 EUR
90 EUR
VON WELDEN, Leo. 1899 Paris - 1967 Bad Feilnbach. Raub der Sabinerinnen. Mythologische Szene. Aquarell auf Papier. Unter Reflo-Glas, Höhe 30, Breite 33 cm. Gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.