ENS Karl, Volkstedt.
Limit 60 EUR
60 EUR
ENS Karl, Volkstedt. 20. Jh. Modell Nr. 488. Vogel auf Ast sitzend. In kräftigen Farben staffiert. Höhe 19 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.