FÖRSTER, Richard.
Limit 100 EUR
FÖRSTER, Richard. 1873 St. Petersburg - 1956 München. ROSENTHAL Classic Rose, Ausführung nach 1975. "Der Hofnarr", Entwurf um 1924, Modell Nr. 5314. Farbig staffiert, verso signiert am Sockel. Höhe 14 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.