Bäderglas.
Limit 50 EUR
50 EUR
Bäderglas. Farbloses Klarglas, gold staffiert, mattweiße Aufschmelzungen. In vier Kartuschen bezeichnet Kaiserbad, Schlangenbad, Stadtbad in Teplitz, monogrammiert. Höhe 13 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.