Weihnachtsteller ROSENTHAL.
Limit 30 EUR
Weihnachtsteller ROSENTHAL. Jahrgang 1985, Motiv "Wir kommen daher aus dem Morgenland", begrenzte Auflage, Entwurf Björn Wiinblad, limitierte Kunstreihe. Farbig und gold staffiert auf kobaltblauem Fond, Boden unglasiert, in gold bezeichnet. Ø 29 cm. In originalem Karton.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.