Tierkreisteller HUTSCHENREUTHER.
Limit 50 EUR
Tierkreisteller HUTSCHENREUTHER. Steinbock. Limitierte Edition, Design Ole Winther. Quadratische Form, farbig und gold staffiert. Ø 34 cm. Verso bezeichnet, datiert 1979 und nummeriert 174/ 3000.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.