PLASTOV, Arkady Alexandrovich attributed.
Limit 400 EUR
350 EUR
PLASTOV, Arkady Alexandrovich attributed. 1893 Prislonicha, Oblast Uljanowsk - 1972 ebenda. "Motherhood". Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 150 cm. Breite 112 cm. Gerahmt.