Drei Meisen mit Vogelhaus.
Limit 50 EUR
80 EUR
Drei Meisen mit Vogelhaus. 20. Jh. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 18, Breite 13 cm. Gerahmt.