WEESTNER. F.
Limit 80 EUR
70 EUR
WEESTNER. F. 20. Jh. Junge Magd beim Füttern der Hühner. Öl auf Platte, rechts unten signiert. Höhe 24, Breite 18 cm. Gerahmt im Holzrahmen.