MÜHLBECK, Josef.
Limit 100 EUR
90 EUR
MÜHLBECK, Josef. 1878 Simbach - 1948 München. Schöner Sommertag am Chiemsee mit Blick auf die Fraueninsel. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 67, Breite 100 cm. Sehr aufwendig gerahmt (schwerer Stuckrahmen) 3-fach-Rahmung. Gesamt Höhe 98, Breite 133 cm. KEIN VERSAND möglich.